Само клеящаяся пленка должна хорошо отмываться?

Хочу на кухне у свекрови поклеить само клеящейся пленкой, но свекровь говорит что она плохо отмывается если вдруг запачкаешь, ведь все-таки на кухне часто бывают брызги. Но мне кажется что такая пленка как раз очень хорошо должна отмываться, ведь это пленка, можно и губкой с моющимся средством вымыть. Кто из нас прав?
 
Эта пленка вполне нормально моется водой с мыльным раствором или разведенной в воде жидкостью для мытья посуды. Для кухни можно подобрать рисунок под кафель - со стороны смотрится отлично. Но все-таки на зону рабочего фартука я бы посоветовала плитку - она практичней.
 
Для этого, в принципе, и клеится самоклеющаяся пленка - чтобы без проблем было можно отчистить любое нечаянное загрязнение. Поэтому на кухне именно такую пленку и клеют. Пусть свекровь не беспокоится, клейте.
 
Самоклеющаяся пленка прекрасно моется губкой и средством для мытья посуды. При сильных загрязнениях можно применять этиловый спирт. Нельзя чистить пленку с чистящим , а так же агрессивными моющими средствами которые содержат кислоту, абразивные частицы или нитроразбавители.
 
Самоклеющаяся плёнка это универсальная вещь, необходимая для разнообразных работ. Я такой плёнкой клеил боковые окна на балконе и окошко в ванной. На вид красиво и хорошая защита от посторонних глаз. Но главное, самоклеющаяся плёнка не маркая и очень легко моется!
 


Новые темы

Сверху