Устройство квартирное переговорное, со световой индикацией вызова и регулировкой громкости вызова.

Как я понимаю если не ставить видео домофон, то сама трубка особо ничем не отличается. Устройство квартирное переговорное, со световой индикацией вызова и регулировкой громкости вызова - УПК - 12 как мне объяснили стоит практически в каждой второй квартире. Если кто - то пользуется этим устройством подскажите так ли это? Или есть иные варианты, но их нужно поискать под заказ?
 
Тот же самый домофон, просто не видео. На видео - есть экран и камера, и ты видишь кто заходит и что делает. А на обычных домофонах просто идет звук, который конечно можно регулировать и есть функция световой индикации, но не у всех моделей.
 
На сегодняшний день наверно уже у каждого кто проживает в городах установлен домофон. Вещь просто не заменимая оказалась, сам пользуюсь им уже 4-й год. С установкой домофона сразу же повысилась чистота в подъезде.
 
У нас в подъезде как было (ну вы понимаете как), так и осталось. Хотя домофон всё же лучше деревянной двери, выглядит посолиднее что ли. Ну и это более современно. Ну я бы сказал что он играет не очень большую роль, хотя все говорят что он очень необходим, ну значит оно так и есть.
 


Новые темы

Сверху