Помогите решить проблему с бурением скважины.

Zhovtenko

Заблокирован
Встал вопрос о бурении скважины на даче. В КБК мне сказали, что там примерно 65 метров и в эквиваленте насчитали мне, что за цену бурения я мог бы 14 лет заказывать воду в бутлях.
Вот теперь сижу и думаю, все ли они одинаковы, эти бурильщики!? И где тут собака порылась?
Может можно самому как-то пробурить эту скважину?
Жду ваших советов.
 
Самому пробурить скважину на шестьдесят пять метров, ну если посчитать то у вас как раз уйдет 14 лет, шучу конечно. Но самому очень сложно такое осилить, даже не знаю стоит ли пробовать. Так что в любом случае техника нужна и люди умеющие обращаться с этой техникой, узнаете еще где-нибудь по ценам
 
Вы меня удивляете. При нынешней конкуренции между разными фирмочками, занимающимися бурением скважин, обратитесь в разные организации, цены могут отличаться в разы! А САМОМУ бурить скважину я не советую, вернее, я даже не представляю, чем вы её будете бурить?
 
Встал вопрос о бурении скважины на даче. В КБК мне сказали, что там примерно 65 метров и в эквиваленте насчитали мне, что за цену бурения я мог бы 14 лет заказывать воду в бутлях.
Вот теперь сижу и думаю, все ли они одинаковы, эти бурильщики!? И где тут собака порылась?
Может можно самому как-то пробурить эту скважину?
Жду ваших советов.
А что это за аргумент такой про воду в бутлях? Скважина ведь делается во многих случаях не только для того, чтобы получить питьевую воду, но и для всех многочисленных бытовых потребностей - покупаться, постирать. Или вы и для этого будете покупать воду в бутлях? Тогда скважина обойдется намного дешевле :)
 


Новые темы

Сверху