Необходимо заделать швы между панелями, где и как найти этих промышленных альпинистов?

Моя проблема заключается в следующем. Живу в панельном доме, на 9 этаже. Этой зимой по отваливалась смесь, которой заделывают швы между панелями. Обратившись в РЭУ получил ответ-" Отвалилось только у Вас или по всему стояку? Если только у Вас, ждите весны, комиссия обследует. И потом по решению этой комиссии, будет принято решение!". Да, но вот только весна в этом году не торопиться. Да и вряд ли что-то сделают. Ведь это только у меня по отваливалось. Вот мерзнуть и не хочется. А как найти этих альпинистов не знаю.
 
Альпинистов найти сейчас не трудно, существуют, множество фирм, которые предлагают услуги по утеплению фасадов. Именно этой услугой Вы можете воспользоваться. Или просто попросить за оплату заделать Вам стыки, это будет дешевле, чем утеплять весь фасад.
 
Правильно делаете, что ищите альпинистов. Найти их можно сейчас в газете, в интернете. Бригад на сегодняшний день очень много. Советую вам сразу утеплять стену. Та вы убьете двух зайцев одним выстрелом. Тем более в зимний период у них существуют скидки.
 
Нанимайте альпбригаду, они Вам всё сделают. Правда за Ваш счёт и, скорее всего, Вам эти деньги никто не компенсирует. К сожалению, у нас так принято. Но зато швы будут заделаны и в квартире будет заметно теплее. К тому же, эти бригады дают гарантию.
 
Ну я думаю сейчас не такая уж и проблема найти нужную информацию, посмотрите объявления в местной газете либо интернете, этим сейчас занимаются как фирмы так и отдельные лица, услуги которых конечно обойдутся дешевле, но вот по качеству проделанной работы могут быть вопросы.
 


Новые темы

Сверху