Чем можно задекорировать обои по краям потока.

Поклеила обои на потолок, получилось красиво. Но по краям смотрятся не очень - разная длина, где-то немного порвались. Нужно что-нибудь сделать, чтобы все было идеально. Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше замаскировать мои недочеты. Ну и чтобы потолок получился завершенным, а то возникает ощущение, что чего-то не хватает.
 
Вариантов море - от бумажного бордюра, до имитации лепнины. Декоративных багетов сейчас очень много. Выбирайте их в тон обоев на потолке и пространство зрительно расширится, или в тон обоев на стене - потолок будет визуально выше.
 
Лично я решил эту проблему эффективно, недорого, быстро и при этом красиво. Я на весь периметр наклеил белые плинтуса из гипсокартона. Монтаж несложный. Нанёс клея и прижал. Края подрезаешь канцелярским ножом и соединяешь с другим. Вот и вся наука.
 
Используйте пенопластовые бордюры для потолка. Они продаются разной ширины, и разного рельефа, так что вы сможете закрыть все недочеты с обоями на потолке. И стоят они недорого и клеются очень просто.
 


Новые темы

Сверху