изображение ночью темное,передаваемое через приём-передатчик

Помогите пожайлуста в решении проблемы , подключены камеры через приём-передатчик т.к. они находятся на другом здании, растояние 30м. Задействовали приём-передатчики из-за количества камер (16 шт). В ночное время камеры тухнут (изображение черное) как буд-то не включается ИК но это не так . Питание в норме. Такие же камеры подключены и без приём-передатчика всё нормально.Кстати изображение тухнет не каждую ночь а как вдумается но в дождь практически всегда. Заранее спасибо.
 
Может вы не правильно установили камеры, где то не правильно соединили какие - то проводки посмотрите еще раз установку. Или же может камеры слабые и расстояние достаточно большое, что они не могут уловить.
 
Может вы не правильно установили камеры, где то не правильно соединили какие - то проводки посмотрите еще раз установку. Или же может камеры слабые и расстояние достаточно большое, что они не могут уловить.

С проводами все в порядке. несколько раз проверял. Камеры полупрофессиональные (стоят по 7 тысяч рублей). А по расстоянию - в инструкции написано что провод может доходить до 100 метров.
 

Ирина

Заблокирован
Константин, я, естественно, могу ошибаться, но мой опыт говорит, что дело, как правило, в контактах.
Вы же пишете, что камеры полупрофессиональные.
Вот и работают соответствующим образом - полу - днём.
Дешёвое оборудование хорошим не бывает!
 


Новые темы

Сверху