Посоветуйте хороший автоматический увлажнитель воздуха?

Я развиваю у себя дома не большой зимний сад и для того что бы растения хорошо себя чувствовали нужен искусственный свет и искусственные приборы увлажнителя воздуха. Со светом вроде нет проблем, а вот, с увлажнением нужно что-то придумать. Нужны автоматические увлажнители, которые сами будут контролировать влажность в помещении. Подскажите какие-то не дорогие модели?
 
Для небольшого зимнего сада лучшим решением будет ультразвуковой увлажнитель воздуха. По сравнению с паровыми увлажнителями они являются более экономичными по затратам электроэнергии. Их преимуществами также являются бесшумность, компактность. Ультразвуковые увлажнители укомплектованы встроенным гигростатом, который позволяет контролировать уровень влажности в помещении. Да и цена у них вполне приемлема.
 
Я купил себе увлажнитель фирмы Vektra. Он китайский, но работает прекрасно. Он паровой, но со всеми нужными датчиками. Ультразвуковой мне не советовали брать, вредность какая-то у него. А у меня малолетние дети, я решил не рисковать. Дыма без огня... Поэтому купил простой и недорогой. Доволен. Влажность контролируется нормально. Цена увлажнителя — 4000 рублей.
 
Хороший автоматический увлажнитель - Philips. Это устройство весьма востребовано, благодаря отличному качеству, - получается эффективный результат увлажнения, а воздух равномерно распределяется в помещении. К тому же, растениям вредны всякого рода бактерии, а этот увлажнитель воздух ещё и очищает. Сама я еще не купила, но видела у знакомых, поэтому тоже планирую приобрести.
 
Увлажнитель лучше брать ультразвукового типа, АИК неплохие идут, если не ошибаюсь модель ST2701 сейчас самая ходовая, ее можно даже в детской ставить т.к. она абсолютно беззвучная, и мощности хватит на целый дом.
 


Новые темы

Сверху