кто может подсказать самую белоснежную эмульсию?

Думаю тут есть знающие люди, которые уже сталкивались этим вопросом. Мне нужна очень хорошая и белоснежная эмульсионная краска для того чтобы побелить оконные откосы на которые есть места с темными пятнами. Для того чтобы их спрятать или устранить прошу совета какую эмульсию при этом использовать. Спасибо.
 
Так как потолок уже где-то год как приказал долга жить, то есть старый слой уже под устал, мы решили с семьёй заняться его обновлением. Купили ведро краски Ultra Biel, пару валиков и кисточек и дело пошло.
Хочу отметить что это водоэмульсионная краска оказалось очень качественной, наносилась на поверхность довольно легко и держалась хорошо как при нанесении, так и держится и сейчас. За пол года эксплуатации, не потускнела и не пожелтела, даже при наших хлёстких условиях. Живём на последнем этаже, и крыша бывает что течёт, но даже с такими условиями краска справилась на ура, за что спасибо производителям.
Ultra biel этот, не приходилось разводить, так как его плотность как раз соответствовала нуждам. Не понравился лишь один момент, пришлось нанести где-то 4 слоя, чтобы цвет стал действительно белым. Но, это не погрешность и не брак краски, проблемы была в пятнистом потолке. Именно на покрытие и маскировку этих пятен ушло много краски.
В целом и в отдельности, я доволен товаром, и считаю что своих денег, он несомненно стоит.
 
Я покрасила откосы обычной белой краской на два раза. У меня грибок на штукатурке был. После выведения остались пятна коричневые. Вот уже несколько месяцев после покраски откосы белые. Посмотрим, как будет весной.
 
Я предпочел бы красить откосы эмалью. Это гораздо практичнее, ведь эмаль не страдает от влажности, как водоэмульсионная краска. Плесень не проникает внутрь эмали, достаточно протереть "Белизной", чтобы снять проблему. Эмаль надо брать качественную, чтобы не желтела. Можно акриловую, она не так пахнет при работе.
 
Подобная краска существует, и носит название "супербелая" - ее можно найти в крупных строительных магазинах. Для получения наилучшего результата рекомендую нанести два слоя краски, не меньше, чтобы прокрасить всю поверхность.
 


Новые темы

Сверху