Уместно ли фото детей на стене в виде картины?

Недавно в кафе увидел на стене, красивую большую фотографию ребенка в окружении зелени, мне очень понравилось. Смотрится эффектно. Хотел бы сделать такие же, своих детей на фоне природы, и повесить в столовой и зале, но не знаю уместно ли будет такое декоративное украшение стен и где можно заказать?
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно уместно. Детки всегда и везде уместны, тем более, если это ваши дети. Заказать такую работу не проблема. В любом фотоателье, я думаю, этим занимаются. Если вы хотите оформить в зелени, как видели в кафе, подойдите и поинтересуйтесь, кто выполнял данную работу.
 
Недавно в кафе увидел на стене, красивую большую фотографию ребенка в окружении зелени, мне очень понравилось. Смотрится эффектно. Хотел бы сделать такие же, своих детей на фоне природы, и повесить в столовой и зале, но не знаю уместно ли будет такое декоративное украшение стен и где можно заказать?

Мне тоже такое нравится,только я повесил свои фото в полный рост.Делается элементарно-выбираете фото,которое Вам нравится,если умеете работать с графическими редакторами,то весь декор можете сделать сами,если нет-то в ближайшую фирму,оказывающую полиграфические услуги.
 
Такие фото на стене в квартире более чем уместны, они просто необходимы. Именно такие элементы дизайна интерьера придают квартире уют и обжитость. Такие фото могут быть в любом помещении квартиры.
Изготовить фото можно самостоятельно или сделать заказ в фирме, специализирующейся на подобной работе.
 


Новые темы

Сверху