Сигнализация на гараж. Реально сможет помочь? Нужен принцип действия и виды.

Задумался темой про установку сигнализации на гараж. Участились случае краж. Только не пойму, как она будет действовать? Какие виды бывают. При срабатывании я узнаю об этом? Куда подаётся сигнал о срабатывании? Полиция сразу будет в курсе срабатывания или ЧОП? Слишком много вопросов, но тема для меня актуальна. Брат узнавал про подобное, сказали 3000 рублей в месяц будет стоить. Да не жалко, лишь бы качественно работала.
 
Задумался темой про установку сигнализации на гараж. Участились случае краж. Только не пойму, как она будет действовать? Какие виды бывают. При срабатывании я узнаю об этом? Куда подаётся сигнал о срабатывании? Полиция сразу будет в курсе срабатывания или ЧОП? Слишком много вопросов, но тема для меня актуальна. Брат узнавал про подобное, сказали 3000 рублей в месяц будет стоить. Да не жалко, лишь бы качественно работала.

Месячная абонентская плата при подключении квартиры или гаража к пульту охранной организации обычно не превышает 20 долларов. Поскольку стационарного телефона в гараже нет, сигнал будет передаваться по радиоканалу или GSM сетям мобильных операторов.
 
1) Можете поставить GSM сигнализацию. Информация о срабатывании будет приходить на Ваш телефон.
2) Если заключите договор с ЧОП, то они узнают сразу же, и должны будут приехать в течении 6-10 минут.
 
Самый простой способ - договор с охранным агентством. В случае проникновения у них срабатывает сигнал и выезжает к гаражу наряд, вам позвонят. Я так работал, когда занимался торговым бизнесом - несколько ночей пришлось кататься в киоск.
 
В наше время совершенно не дорого подключить сигнализацию к любому желаемому строению. То есть поставить под охрану. Занимаются этим как частные так и государственные организации. При взломе помещения они приезжают в течении 10-15 минут. Очень удобно
 


Новые темы

Сверху