Хочу купить газовую плиту. С какой лучше брать духовкой: с электрической или газовой?

После ремонта очень хочется заменить старое газовое оборудование на новое, поэтому мы и решили приобрести новую газовую плиту. Только хочется сделать правильную покупку, чтобы потом не жалеть, ведь стоит она не дешево. Посоветуйте мне, пожалуйста, с какой духовкой лучше плиту брать : с электрической или газовой?
 
Но у Вас же до этого стояла газовая плита с духовкой, и она, надеюсь, неплохо себя показала? Так зачем же экспериментировать? Купите новую газовую плиту с такой же газовой духовкой, в которой на огне будут печься пирожки, а не на электрических волнах.
 
После ремонта очень хочется заменить старое газовое оборудование на новое, поэтому мы и решили приобрести новую газовую плиту. Только хочется сделать правильную покупку, чтобы потом не жалеть, ведь стоит она не дешево. Посоветуйте мне, пожалуйста, с какой духовкой лучше плиту брать : с электрической или газовой?

Опытные хозяйки утверждают, что электрическая духовка обеспечивает более равномерный нагрев, поэтому печь в ней лучше. Правда, при выборе такого варианта нужно быть готовым к увеличению расходов за электроэнергию. Кроме того, возможно, придется провести в кухню отдельную ветку проводки.
 
А я бы все же газовую духовку выбрал, это классический вариант, да и расходы на газ будут меньшими, чем на электричество. Кстати, не столкнулся с тем, что в газовой духовке якобы неравномерно что-то нагревается. Главное, чтобы на маленьком огне что-то печь.
 


Новые темы

Сверху