Прошу совет, насколько качественна силикатная краска Baumit SilicatCjllor, и устойчива ли она от попадания прямых солнечных лучей, не выгорает ли?

Я хочу окрасить свой дом снаружи, в магазине советуют воспользоваться силикатной краской Baumit SilicatCjllor, так как удовольствие не дешевое, а так же каждый год не хочется обновлять, жду Вашего мнения, стоит ли использовать эту краску для подобных наружных работ, и устойчива ли она от попадания прямых солнечных лучей, не выгорает ли?
 
Если стены бетонные, оштукатуренные или кирпичные, то применение такой краски оправданно. На десять или пятнадцать лет Вы получите прочное покрытие, устойчивое к любым видам воздействия: жара, холод, солнечные лучи, резкие перепады температур, вода, кислотные дожди.
 
Baumit Silikat Color - это действительно качественная силикатная краска. Она имеет много достоинств, подходит для работ как внутри помещения, так и снаружи, долго сохраняет свой первозданный вид. Если ее используют для наружных работ, стены советуют сначала покрыть грунтовкой.Хорошая, эффективная и уникальная в своем роде краска, можете не сомневаться и красить стены своего дома.
 
Я хочу окрасить свой дом снаружи, в магазине советуют воспользоваться силикатной краской Baumit SilicatCjllor, так как удовольствие не дешевое, а так же каждый год не хочется обновлять, жду Вашего мнения, стоит ли использовать эту краску для подобных наружных работ, и устойчива ли она от попадания прямых солнечных лучей, не выгорает ли?

Фасадные стены моей дачи, покрыты штукатурной смесью "Короед. Все это "добро" покрашено 3 года назад силикатной краской Baumit SilicatCjllor . Климат у нас странный, зимой мороз, летом жара неимоверная, но краска "пережила" эти невзгоды отлично.
 
Перед применением именно этой марки Baumit SilikatColor рекомендуется прогрунтовать стены фасада силикатной грунтовкой глубокого проникновения. Обязательно заделать все щели, так как краска не эластичная и сможет закрыть все трещины в стене.
 


Новые темы

Сверху