Какой можете посоветовать файрвол для блокировки веб-сайтов?

Мне нужен файрвол для блокировки интернет сайтов по URL. Также желательно, чтобы он мог блокировать по заголовкам и страницы (то есть в коде <title></title>), по маске адреса после домена, но не весь сайт, а конкретную страницу. Попытался использовать для этого Agnitum Outpost, но ничего не получилось, так как у него нет такой функции, да и блокировка, по словам у него работает только для кодировки Win-1251. Может, кто знает требуемый мне файрвол? Подскажите.
 
Мне нужен файрвол для блокировки интернет сайтов по URL. Также желательно, чтобы он мог блокировать по заголовкам и страницы (то есть в коде <title></title>), по маске адреса после домена, но не весь сайт, а конкретную страницу. Попытался использовать для этого Agnitum Outpost, но ничего не получилось, так как у него нет такой функции, да и блокировка, по словам у него работает только для кодировки Win-1251. Может, кто знает требуемый мне файрвол? Подскажите.

Здравствуйте. Касперский Интернет Секьюрити имеет свой фаервол, возможно он сможет удовлетворить Ваши потребности. Если вы хоитте использовать интернет для ребенка - сейчас предлагают специальные тарифы рассчитанные для детей - детский интернет.
 
Интересно насчет детского интернета. В таком случае получится, что ограничения трафика коснутся всей семьи? Если, например, папа захочет зайти на сомнительный сайт, у него ничего не получится? Так что ли?
 


Новые темы

Сверху