Какую гальку выбрать для пола в ванной комнате?

Решил в ванной комнате сделать пол из природной галки. Как мне кажется, это будет не только дешево, но и красиво, а самое главное полезно для здоровья (массаж подошвы ног). С таким полом я ещё не сталкивался, поэтому не знаю, какую гальку для этого дела лучше выбрать? Подскажите, если у кого есть опыт изготовления такого пола. На что её лучше класть? Чем затирать швы?
 
Очень интересная и главное полезная идея. Делаете стяжку в 3-4 сантиметра и пока не высохла вдавливайте гальку рядышком друг с другом. После высыхания покройте водостойким лаком в три слоя. Главное брать гальку покрупней.
 
Очень тонкая работа. Советую вам использовать морскую гальку. Она выглядит намного лучше. По поводу работы, делаете стяжку, когда видите, что она начинает схватываться, аккуратно вдавливаете гальку в стяжку. Только смотрите, если начнете этот процесс раньше времени, то вся галька просто провалится в стяжку. Можете делать различные узоры.
 
Лож те на простой раствор, замазывайте обычной меж-плиточной затиркой. Чем пористей поверхность пола тем больше в этих порах будет скапливаться бактерий, плесени и т.д., в сан. помещениях используют только гладкую плитку. По этому подумайте еще раз, нужнали вам это.
 
Лож те на простой раствор, замазывайте обычной меж-плиточной затиркой. Чем пористей поверхность пола тем больше в этих порах будет скапливаться бактерий, плесени и т.д., в сан. помещениях используют только гладкую плитку. По этому подумайте еще раз, нужнали вам это.

Позвольте с вами не согласиться, пол в ванной не обязательно делать из гладкой плитки и даже не желательно, при попадании воды на такую плитку она становится скользкой и можно травмироваться. А вот пол из гальки, если его даже лаком покрыть, скользким не будет.
 


Новые темы

Сверху