Можно ли в предбаннике общественной бани вмонтировать напольное пробковое покрытие?

Имеется предбанник в общественной бане, в котором в общем можно посидеть за чашкой чая, подстричься у парикмахера и сделать все дела маникюра и педикюра. В помещении как бы тоже присутствует влажность в воздухе от банных комнат, но все же хочу посоветоваться, здесь в этом помещении есть желание вмонтировать пробковое напольное покрытие, что вы посоветует?
 
Странное конечно желание, так как настоящая пробка достаточно дорогое покрытие для предбанника да еще в общественной бане. Но хозяин барин. Если это настоящая пробка, то она достаточно хорошо переносит влажные помещения. Но она мягкая и возможны вмятины от ножек стульев.
 
Посоветовать вам в данной ситуации возможно многое, например не делать этого или сделать и прозреть от глупого решения, почему не делать?: да потому что пробка это кора дерева, а соответственно впитывает влагу и начинает в своих порах разводить грибок и плесень, но если там делают педикюр то это наверное не проблема.
 
Я бы такое даже не вздумала делать (хоть я и не строитель и женщина, а говорят обычно женщинам приходят в голову глупые идеи).
Как правильно заметили - пробка - это кора дерева, а как реагирует дерево на влагу - все знают. Не советовала бы этого делать.
 


Новые темы

Сверху