Посоветуйте, где лучше заказать шторы для спальни?

Добрый день!
Мне нужны плотные шторы в спальню для дачи. То есть даже для трех спален, одна из них детская. Из какого материала лучше делать шторы, с какими критериями выбора подходить к фирме-производителю. Посоветуйте пожалуйста ателье по пошиву штор, чтобы можно было выбрать ткань, карниз и фурнитуру, и чтобы не очень дорого. Икее не предлагать, там ткани полупрозрачные, а мне нужны очень плотные шторы, только чтобы при этом не было слишком много пыли, может быть, тут нужна синтетическая или хотя бы полусинтетическая ткань?
Желательно все заказать в одном месте.
Спасибо большое за ответы!
 
Лучше всего поудите в какой нибудь магазин в вашем городе и выберите себе шторы какие вам понравятся, так как посоветовать можно много магазинов, но ведь не известно с какого вы города, вы же не будете ехать за ними в другую область.
 
Конечно, лучше шить шторы ша заказ. Из плотных тканей можно взять парчу - атласный блеск будет шикарно смотреться в интерьере и спальни, и зала. Цвет я бы тоже максимально выделил на фоне отделки стен.
 
Сейчас во многих магазинах шьют шторы на заказ. Выбор дизайна даётся по каталогам. Какие захотите, такие и сошьют. Ткань вам поможет выбрать продавец из того, что у него в наличии. В ателье заказы дорогие, по моему опыту.
 
Если Вы решили заказать или купить шторы для спальни, в первую очередь рекомендуем обратить внимание на плотность ткани. Если в вашей спальне, окна выходят на солнечную сторону, шторы лучше выбирать из плотных тканей, например светонепроницаемой ткани black out.
 
Не могу посоветовать что-то конкретное так как даже непонятно в каком именно городе вы хотите все это приобрести, но любое уважающее себя ателье, проконсультирует вас по всем вопросам предоставив образцы тканей из которых можно выбрать нужное, покупать ли ткань у них или искать самим решать уже вам.
 


Новые темы

Сверху