Скажите, стоит ли класть плитку в небольшой прихожей?

Всем привет! Занялась я небольшим ремонтом, вот и не знаю, что мне делать с прихожей. Сначала хотела, чтоб в прихожей была плитка, потом мне сказали, что плитка сейчас уже и не модно, но мне не это главное, главное, чтоб от пола с такой плиткой не шел сильный холод ( просто у меня маленькие дети). Подскажите, может можно купить утеплитель, а потом только класть плитку или вообще отказаться от такого варианта?
 
Плитка в прихожей - это что-то новое? Под плитку лучше устанавливать теплый пол, тем более, если маленькие дети в доме. Попробуйте вместо обычного кафеля мягкую виниловую плитку. С установкой мороки меньше, и этот материал очень практичный в использовании.
 
Не советую укладывать напольную плитку в прихожей, тем более если в доме есть маленькие дети. Главная причина, скользко ведь очень. Утеплить полы можно другим способом. Постелите линолеум, на него толстое ковровое покрытие.
 
Если у вас есть маленькие дети, то практичнее будет положить в прихожей линолеум на войлочной основе вместо плитки. Потому что он легко моется, и в то же время не будет таким холодным, как напольная плитка.
 
Если будете укладывать керамическую плитку в прихожей, то выбирайте не гладкую и скользкую поверхность. Иначе можно травмироваться на скользком полу. Но все же лучше уложить в прихожей линолеум с подложкой. Будет теплее детям.
 


Новые темы

Сверху