Прошу прокомментировать возможности работы электрической ударной дрели?

Хочу купить электрическую ударную дрель. По описанию это многофункциональный инструмент, который можно использовать для работы с деревом, металлом, для бурения отверстий в бетоне, кирпиче и даже камне, обеспечен эффективной системой охлаждения. Если у кого-то есть опыт работы с таким инструментом - очень прошу прокомментировать эти его возможности?
 
Ударные электрические дрели применяют для работы со строительными материалами повышенной прочности. Для этих целей, для данного инструмента выпускают специальные сверла с твердосплавной наплавкой. Использовать для сверления металла и дерева не надо.
 
В описании, которое Вы изложили все функции указаны и они отвечают действительным возможностям ударной электрической дрели. Такой инструмент незаменим для работы со стенами, особенно бетонными, благодаря ударному механизму. В остальном это обычная дрель - машина.
 
Электрическая ударная дрель очень похожа на обычный перфоратор, только сила удара немного по слабее. А так, обычный инструмент. Подразделяется на профессиональный и бытовой, обычно по силе мощности удара.
 
Я себе купил бытовую дрель ударную. Пока нарадоваться не могу. Стоит дешевле чем перфоратор а справляется со всеми поставленными задачами. Уже бетонные и кирпичные стены сверлил а также металл. Результат превзошел ожидания
 


Новые темы

Сверху