Какие обои больше всего подходят для дизайнерсокго рисунка?

Одни человек мне посоветовал, когда я буду делать ремонт, что бы стены мне нарисовали, так будет привлекательней и красивей. Поэтому нужны обои, которые отлично подойдут для рисунка художника. Какие они? И дорого ли стоят? Я еще думал, а нельзя ли просто выровнять стену и нарисовать, ведь тоже неплохо будет. Посоветуйте пожалуйста!!
 
Вы хотите сделать рисунок на обоях? Можно делать различные рисунки и композиции с помощью фактурной краски или декоративной шпаклевки. Простой рисунок можно постараться и самому выполнить. За сложным декором лучше обратиться к художникам, но их услуги стоят очень дорого.
 
Купите обои под покраску - стеклообои или виниловые на флизелиновой основе. На них водоэмульсионной краской можно рисовать, что понравится. Но я думаю, всё это излишества, если только у Вас нет знакомого настоящего художника, способного создать реально красивые изображения.
 
Отлично подойдут виниловые обои на флизелиновой основе под покраску. Они чаще всего продаются в рулонах по 25 квадратов, и стоят в среднем 250-300 гривень. Подумайте, а может вам купить современные фотообои, и рисовать не надо будет.
 
Сначала вам необходимо определиться что именно вы хотите увидеть на стене. Можно взять просто обои под покраску. если же вы хотите видеть картину а не стену думаю можно и бумажными обоями ограничиться, ну а если как говориться на века тогда лучше всего рисовать прям по сырой штукатурке, самая настоящая роспись стен - фреска. но имейте ввиду что это очень даже затратно!
 


Новые темы

Сверху