Какую выбрать угловую шлифовальную машинку для домашних работ?

Добрый день! Для домашних работ и работ на даче нужна угловая шлифовальная машинка, но не знаю на какой остановить свой выбор? Выбор в магазинах и на рынке огромный – это и DeWalt-900 Wt или1100 Wt, и Bosh 850 или 1000, и Metabo-1080, и Makita 9558 840Wt, и Hammer 1050. Цены примерно одинаковые, только у Hammer 1050 несколько отличается. Отзыва о них разные, так что не могу остановиться на выборе. На чём остановить свой выбор?
 
Я бы посоветовал Вам из всех перечисленных Dewolt 1100, у меня такая уже 2 года, и работает великолепно - претензий нет! Я с ней и ремонт делал дома и на даче тоже пользуюсь по мелочи! Согласен, что выбрать из такого перечня сложновато, но я рекомендую именно эту модель!
 
В свое время я остановил свой выбор на угловой шлифовальной машине Metabo 9-125 Quick и не пожалел. (Перечисленную Вами модель Metabo-1080 даже в каталоге не нашел). Нравится легкостью в работе. Есть защита от перегрузки, автоматическое восстановление оборотов и автобалансир для уменьшения вибраций, вызванных дисбалансом применяемых кругов.
 
Да они все хорошие, берите любую - не прогадаете. Болгаркой Метабо не пользовался, но доверяю этому инструменту на все 100%. Берите например Metabo-1080, мощность приличная, ручка на два положения для удобства. Смотря по какому критерию вы выбираете, если по качеству/цене, то они на мой взгляд все хороши.
 
Как подсказывает практика и говорят ремонтники, у Makita 9558 840Wt очень хорошая наработка на отказ у якоря. Якорь хорошо держит перегрев потому, что у этой фирмы всегда на высоте многослойное лаковое покрытие.
 


Новые темы

Сверху