Посоветуйте, какую пневматическую дрель лучше взять?

Хочу взять себе пневматическую дрель, с параметрами определился, выходная мощность должна быть от 350 до 450 Вт, ну и вес желательно не больше 1,2 килограмма, а вот с производителем и моделью сложнее, сам то я присмотрел дрель SI-2015АD фирмы SHINANO, правда по цене меня она не очень устраивает, может кто посоветует что не будь по лучше?
 
SI-2015АD фирмы SHINANO - отличный инструмент. Цена может и большая, но оно того стоит. В качестве альтернативы рекомендую присмотреться к дрели 9030-1 HAZET, немецкого производства. Вес и мощность у неё примерно такая же, 3500 оборотов/мин. 6атмосфер рабочее давление. Стоит она почти в два раза меньше.
 
Дрель пневматическая ИП-1024-А отесественного производства так же имеет неплохие показатели и будет отличным помощником для домашних работ. Небольшой вес, всего-то 1,5 кг, хорошее число оборотов, возможность работы со сверлами до 13 мм в диаметре, плюс соответствующая стоимость - деланет эту дрель не хуже импортных.
 
Выбор дрелей сегодня достаточно велик, мы купили самую простую и недорогую для дома, поскольку пользуемся не так часто. А для тех кто постоянно работает с дрелью, подойдет SUMAKE или Wester, с хорошими техническими характеристиками. Впрочем и все вышеназванные инструменты тоже качественные и востребованы покупателями.
 


Новые темы

Сверху