Можно ли мне совместить с системой спутнекого тв видео наблюдение?

Есть у меня в голове мысль сделать изображения с камер видео-наблюдения в частом доме получать на от дельный монитор. Монитором отдельным хочу сделать телевизор установленный в гостиной. Но не знаю и не понимаю может ли все это ужиться с системой спутникого телевидения. Подскажите мне. пожалуйста, может у кого сделано именно так.
 
Аналоговые камеры видеонаблюдения без проблем подключаются к НЧ видеовходу любого телевизора. Если у вас есть такой свободный вход (во многих телевизорах их несколько), видеонаблюдение прекрасно "уживется" со спутниковым ТВ.
 
Да нормально уживутся спутниковое телевидение и изображение с наружных видеокамер. Главное чтобы разъемы подходили, но и в этом случае отчаиваться не стоит, нужно переходник купить. Только вот если телевизор у вас старый, то показывать будет с рябью.
 
У Вас в телевизоре должен быть НЧ вход. Если его нет, то врядле Вам удастся синхронизировать телевидение спутниковой тарелки с видеокамерами. Если телевизор у Вас более современный, то я думаю проблем не должно возникнуть.
 


Новые темы

Сверху