генеалогическое древо своей семьи на окрашеных стенах в одной вашей комнате

Всем добрый вечер! Вот интересно многим людям может прийти в голову у себя дома на стенах создать генеалогическое древо своей семьи. Для своих предков, родственников. Может быть для своих детей? Как декор, интерьер своей комнаты в квартире или дома?:rolleyes:
 
Очень интересная идея. Несколько месяцев назад я скачала с интернета специальную программу, чтобы построить генеалогическое дерево своего рода и собрала очень много информации от родных и близких, так что, материал у меня готов :) Только, наверное, стоит самому его рисовать, так как потом придется дорисовывать/дописывать информацию, которая время от времени будет обновляться. У кого-то есть идеи как еще его можно оформить?
%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%B2_%D0%A8%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2.jpg
 
Я думаю, что размещать подобное генеалогическое древо размером на всю стену комнаты – это слишком вычурно. Можно сделать большое панно в рамке и разместить на стене гостиной комнаты. И стена не пострадает, и заменить его можно любой другой картиной, если надоест.
 
Если в квартире или доме много комнат, то одну из них можно и так разрисовать, чтобы периодически заходить смотреть на эту красоту и демонстрировать ее всем гостям. Но если у вас двух-комнатная квартира и одну комнату вы посвятите своему прошлому, то это будет не совсем разумно. Все-таки это своеобразное оформление и неизвестно как быстро оно вам надоест.
 
Согласен что расписывать стену таким генеалогическим древом не вполне уместно. Много нюансов от исполнения до добавления новых членов семьи, можно выполнить в объеме, и уже будет проще дополнять его новыми ветвями просто цепляя новые изображения, да и убрать его с глаз проще будет.
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
Anna-roshal Аквариум, как декор своей гостинной Дизайн интерьера 8

Похожие темы



Новые темы

Сверху