Прихожая в стиле минимализм

Всем добрый день! Стиль минимализм стал одним из современных стилей в интерьерах своих домов и квартир. На ровные стены и потолок можно наклеить белые или светлых тонов обои или в тех же тонах на нести краски. На пол можно положить плитку. Так же в прихожей и мебели ставится самое необходимое шкаф для верхней одежды с тумбой для обуви и столиком с зеркалом. Для освещения помещения прихожей можно использовать современные лампы в виде металлических труб с насажденными лампами.:rolleyes:
 
Все нравится, кроме ламп в виде труб. Они только портят интерьер, лишают уюта. Лучше использовать обычное верхнее освещение. А еще лучше смотрелись бы светодиодные лампочки по всему потолку. И в стиле минимализм, и очень романтично.
 
Прихожая в стиле минимализма конечно возможна, но возникает другой вопрос, куда девать все нужные но нечасто используемые вещи. Другими словами где быть условной кладовке?) Все обустроить на балконе? Используя минимум мебели, теряется практичное назначение прихожей, конечно выбор каждого, но такой вопрос следует продумать заранее.
 
А вот мне кажется, что в прихожих обычно и используют минимализм. Никто не делает кладовку в прихожей, перед входной дверью. Да и место не совсем позволяет. В нас их делают совсем маленькими, что не всегда получается даже шкаф поместить, не то что захламлять еще ее.
 
Считаю плитку на полу не лучшим решением для прихожей. В холодное время года плитка может быть мокрой и скользкой, что травмоопасно. Либо ее придется постоянно протирать. Более того, наличие всех перечисленный вещей в небольшой прихожей вряд ли может сочетаться со стилем минимализм.
Идеальным освещением будут лампы на стыке стен и потолка по периметру прихожей. Пригодятся также пара ярких ламп возле зеркала.
 
Считаю плитку на полу не лучшим решением для прихожей. В холодное время года плитка может быть мокрой и скользкой, что травмоопасно. Либо ее придется постоянно протирать. Более того, наличие всех перечисленный вещей в небольшой прихожей вряд ли может сочетаться со стилем минимализм.
Идеальным освещением будут лампы на стыке стен и потолка по периметру прихожей. Пригодятся также пара ярких ламп возле зеркала.
поддерживаю высказывание
 


Новые темы

Сверху