Сотовый поликарбонат для постройки зимней мобильной кошары.

Рентабельность разведения любого скота прежде всего определяется наличием и стоимостью кормов. Покупные корма неоправданно дороги. А кроме того натуральный природный корм не заменят ни какие комбикорма. При всём при этом, в природе наблюдается великое множество заброшенных сельхозземель с отличным травостоем. Можно не косить траву, а вывозить отару на арендуемые пастбища. Вроде бы тепличка из сотового поликарбоната идеально подойдёт как кошара, тепляк.
 
Наверное, всё же сотовый поликарбонат для перевозки скота и изготовления мобильной кошары не подойдёт. А вот в качестве утеплителя для стен можно его использовать, это моё мнение, хотя я никогда не слышал о таком использовании сотового поликарбоната.
 
А почему бы и нет, только покупайте достаточно толстый сотовый поликарбонат, и монтируйте его на надежный каркас. А так же не забудьте построить внутри загоны для каждого животного, а то они вам эти листы быстро переломают.
 
Сотовый поликарбонат конечно красивая и легкая вещь. Но при малейшем воздействии на него он быстро лопается. У меня навес на весь двор из него был. Так после града небольшого он стал как решето. Жалка безумно потраченных денег
 


Новые темы

Сверху