Как сделать в прихожей часть стены зеркальную?

У меня очень маленькая прихожая, поэтому для того чтобы ее визуально увеличить, хочу сделать одну стену зеркальной. Подскажите, как можно это сделать, и вообще стоит ли такое делать? Для укладки зеркала нужно ли как то специально подготавливать стену? Как правильно класть зеркало, или оно кладется так как плитка?
 
Всем добрый вечер! Я, думаю если у вас есть такое желание то вполне его можно выплатить в жизнь. Зеркало такое можно под заказ сделать.
 
Если хотите, то почему бы и не сделать? Если зеркало будет обычным прямоугольным, то крепите как обычные зеркала. А если вы ходите сделать зеркальные узоры, то здесь нужно клеить качественным герметиком.
 
Вариантов зеркальной стенки может быть масса, от установки большого зеркала до укладки большого зеркала или зеркальной плитки. Притом сейчас много безопасных, небьющихся материалов, есть зеркальные пленки, зеркальные пластики различных цветов и оттенков. Но мне больше по духу зеркала. Для этого выровнять стенку и наклеить зеркало на те же «железные гвозди», главное чтобы отражающий слой имел нормальную механическую защиту.
 


Новые темы

Сверху