Нужен материал для обшивки откосов на улице

Хотелось обшить откосы окна и порог двери на балконе. Балкон у меня не застеклен и в ближайшее время, наверное, не буду стеклить. По просьбе жены нужно балкон привести в порядок. Необходимо отделать откосы на окне и двери, так что бы было красиво, и внешний вид не портился от воздействия атмосферных осадков. Какой бы применить для этого материал?
 
Я бы посоветовала вам использовать пенопласт для откосов на балконе. Во-первых, он утеплит окна, а во-вторых, выровняет откосы, и с ним легко работать. Потом наложите сетку и дважды пошпаклюете специальным клеем.
 
Ещё можно просто оштукатурить смесью для наружных работ и покрасить. Можно пластиковой доской обшить, только для этого нужно найти пластик для наружных работ или сайдинг. Под него тоже можно подложить утеплитель.
 
Сейчас есть специальные пластиковые откосы для окон и балконных блоков. Они быстро устанавливаются, закрывают все дефекты поверхности и легко моются при необходимости. Такие откосы обычно продают с уголками, похожими на декоративные наличнички, которые аккуратно обрамляют угол откоса, и его не нужно тщательно выводить.
 

анна

Заблокирован
На улице (внешние откосы) обычно либо штукатурят и красят под цвет окошка, либо отделывают металлом. Он так же бывает разного цвета, соответственно можно выбрать. Металл нужно заказывать, сами вы его вряд ли сможете согнуть - нужен специальный станок. Зато это надежно, красиво и мыть очень легко.
 


Новые темы

Сверху