Мойка лифтовых шахт, эскалаторов, витражей

Какие компани предлагают услуги по обеспыливанию, мытью окон и фасадов и других работ, требующих проведения высотных работ? Необходимо выполнение этих работ для предприятия, имеющего большие промышленные помещения без остановки оснговного производства. Сколько стоят подобные услуги по региону Северный Кавказ?
 
Какие компани предлагают услуги по обеспыливанию, мытью окон и фасадов и других работ, требующих проведения высотных работ? Необходимо выполнение этих работ для предприятия, имеющего большие промышленные помещения без остановки оснговного производства. Сколько стоят подобные услуги по региону Северный Кавказ?
Фирмы предоставляющие подобные услуги есть в каждом крупном городе. Какие есть на Северном Кавказе - смотрите объявления. Цены за услуги наперёд обычно не сообщают, всё зависит от местных условий и сложности проведения работ. Ориентировочно мойка обычного окна стоит 3-5$ за квадратный метр. Спектр услуг самый разный, случайно наткнулся даже на "Дед Мороз в окно") стоит такая услуга 250$)
 
Таким родом занятий занимаются компании по промышленному альпинизму. Стоимость нужной вам услуги зависит от этажа, объема работы. В среднем это от $1 до $5 за один квадратный метр окна. Я так понял, что окон много, поэтому цена будет ниже.
 
Если мне нужно найти какую-то компанию, то я ищу ее в интернете. Поверьте, таких компаний хватает, правда, расценки на услуги могут быть у них разными. Найдите какое-то оптимальное предложение для себя.
 
Мытье окон для нас обошлось очень дорого. Учитывалась не только мытье, но еще и услуга самих альпинистов. Обращались в частную компанию, которая непосредственно занимается промышленным альпинизмом не только мытью окон.
 


Новые темы

Сверху