Хочу орендовать экскаватор для стройки дачи, управлять я умею, но не знаю какие модели сейчас лучшие?

Я сам строитель и в молодости работал на экскаваторе, управлять я им умею и очень даже не плохо, есть знакомый который сможет помочь арендовать экскаватор, но я совсем не в курсе какие модели сейчас как работают и из каких производителей выбирать, просто не хочется платить за сломанную технику, так что главное качество надежность, какой выбрать ??????
 
Я не очень разбираюсь в моделях, но думаю, что Вам очень широкий выбор не предоставят. Эскаватор серьёзная техника, аренда стоит очень больших денег, да и за руль Вас никто не посадит. Если работали на такой технике, должны знать, что работать можно только имея удостоверение. Работы проводятся по наряду. Вы арендовали - въехали в забор(не дай Бог), кто отвечать будет?
 
Работал в Польше на стройках, там увидел довольно недорогоу модель местного производства CASE IH - 580 SR TURBO, сам по свойствах он экскаватор-погрузчик. Скорее всего он вам подойдет лучше всего, потому что аренда на него будет намного дешевле чем на Японскую технику.
 
Насколько я знаю даже крупные компании, строительной техники не сдается в аренду. Компании только выполняют работу с применением своих же рабочих, которые имеют удостоверения на работу на той или иной техники.
 


Новые темы

Сверху