Какие лучше ставить стекло пакеты на северной стороне дома?

У меня балкон на северной стороне дома, так как окна старые, то ветер дует во все щели, и приходится ставить новые стекло пакеты. Подскажите какие лучше поставить стекло пакеты, энергосберегающие или же обычные. Сколько должно быть стекол в пакете, два или три? Количество стекол влияет на тепло или только на звукоизоляцию.
 
Я посоветую вам приобрести и установить энергосберегающий шумоизоляционный стеклопакет на две камеры, который позволит защитить от холода зимой, от жары летом. Мультифункциональное стекло уменьшает утечку тепла зимой.
 
5-камерный стеклопакет ставьте (не между стеклами, а на профиле камеры), и чтобы потом не переставлять на новые стеклопакеты, так сказать с запасом, а дальше уже дело монтажников, хорошо поставят будет и звуко и теплоизоляция. и фурнитуру и резинки берите импортные они лучше окна прижимают, плюс зимний режим если что можно будет выставить.
 
Все зависит в какой местности вы живете и на каком этаже. Рекомендую вам взять стеклопакет с встроиными жалюзями, это даст вам дополнительную защиту. Думаю трехкамерный стеклопакет с жалюзями вас полностью устроит.
 
Я ставил себе на северную сторону трехкамерный профиль РЕХАУ. А стеклопакет двухкамерный с энергосберегающим наружным стеклом. Результатом очень доволен. Тепло держит отлично и звукоизоляция полная, не слышно даже дождя. На отливы из алюминия не скупитесь, здесь тоже есть свои плюсы.
 


Новые темы

Сверху