Подскажите какую мне декоративную штукатурку выбрать для ванны и как мне ее наносить на потолок?

Дорогие мастера форума, нужна ваша профессиональная помощь в выборе декоративной штукатурки и по ее применению. Сделал я ремонт в ванной комнате, теперь хочу отделать стены и потолок декоративной штукатуркой. Подскажите какую мне декоративную штукатурку выбрать для ванны и как мне ее наносить на потолок?
 
Это будет не лучшим вариантом в выборе покрытия стен и потолка в ванной комнате. Причина: повышенная гигроскопичность декоративных штукатурок. Они "дышат" и частично впитывают влагу. для ванных комнат лучше применять керамику и пластик.
 
Действительно, в ванной сырость постоянная и влажность воздуха высокая. Поэтому хорошим вариантом – потолок подвесной будет, который как правило выполняется, либо из реек, либо из плиток. Потолок натяжным может быть, а еще пластиковыми панелями оформленным. Можно дальше пойти и зеркальную сделать, реечную или навесную отделку потолка.
 
Смело используйте кнауфскую гипсовую штукатурку Ротбанд, она специально предназначена для ванных комнат и имеет высокую влагостойкость, если будете ее применять четко применять по инструкции то она с потолка во время нанесения осыпаться не будет.
 


Новые темы

Сверху