Правда то, что жидкое стекло и жидкая резина, очень хорошо гидроизолирует помещение с повышенной влажностью?

Недавно я читала статью, в котором были описаны преимущества жидкого стекла и жидкой резины. Будто если ими отделать помещение повышенной влажности, то все гидроизолируется. То что есть такие материалы это я знаю, а то что у них такое качество есть как-то не верится. Хотелось бы у вас поинтересоваться по этому вопросу.
 

sarabuz

Заблокирован
С жидкой резиной особо сталкиваться не пришлось, а вот на счет жидкого стекла могу сказать точно: гидроизоляция будет 100% Я себе дома делал бассейн на втором этаже и по совету знакомого всю внутреннюю поверхность бассейна обработал жидким стеклом. Уже 5 лет на потолке первого этажа нет и следа влаги.
 
Да, и жидкая резина, и жидкое стекло прекрасно изолируют помещение. Если вы хорошо, не жалея, обработаете помещение, то вы не увидите ни капли влаги. У нас так душевая гидроизолирована. Ни разу не видела влаги, так что это действительно работает)
 
Жидкое стекло, наверное, все и так знают, вот с жидкой резиной пришлось недавно столкнуться. Поразительный материал для гидроизоляции! Сделан на основе битума, двухкомпонентный, не вонючий, при нанесении быстро затвердевает и не стекает, если на вертикальной стене. Становится твёрдым и вместе с тем не теряет эластичности. Можно ещё много им восхищаться, но одним словом скажу – годится!
 


Новые темы

Сверху