Детская

Tohmas Mor

Заблокирован
Так как «дети – цветы жизни» и многие вкусы формируются еще в очень раннем возрасте. Открываю темку по интересным решениям для детских комнат.
Почти каждый в детстве хотел что-то этакое в комнате ) вспоминаем, делимся идеями, подкрепляем изображениями
 
Итак, тем для оформления детской комнаты на самом деле не так уж и много. Самые распространенные из них:

Для мальчиков: пираты и разбойники; любимый мультфильм и его персонажи; автомобили, самолеты и другая различная техника; космос, дальние планеты и галактики; подводный мир; динозавры; дикий запад и ковбои; рыцари и средневековые замки; спорт; путешествия и страны.

Для девочек: природа и цветы; феи и принцессы; восточные сказки; животные; мультфильмы; времена года.
 
Мне вот эта детская очень нравится. Была бы ребенком, 100% спала бы на втором этаже стенки:) Интерьер и светлый, и яркий, и интересный, много всяких разных деталей, которые можно потрогать, пооткрывать, полазить. По-моему, только от одного взгляда на него настроение поднимается!
Посмотреть вложение 116
 
У меня не открывается вложение((( А если детей двое, а комната одна? Тогда как поступить? если еще и дети разнополые. Значит нужно искать какое-то общее цветовое решение и тему. Вот если комната небольшая, как туда запихнуть два письменных стола, например?Или один ребенок может делать уроки на кухне? По хорошему, в детской нужен спортивный комплекс или шведская стенка. Удобные спальные места, шкафы и системы хранения игрушек, полочки. Вы как считете, мебель должна быть одного комплекта или ее можно купить в разнобой, сочетая по цвету самим?
 
Сейчас попытался вспомнить что хотел в детстве в своей детской и не помню, наверное потому что в детстве я хотел просто свою комнату, а таковой не было) Но наверное что-то в духе неуловимых мстителей или разведчиков, всегда нравилось такое ,а потом как-то улетучилось, даже мимо армии прошел.
 
Всем добрый вечер! В принципе я, наверное предпочла детскую комнату оформленную, как что-то космическое или морское. Думаю каждому ребенку в независимости кто у вас девочка или мальчик. Но в зависимости от возраста ребенка и его интересов. Так какие нибудь джунгли тоже подойдут. :rolleyes:
 


Новые темы

Сверху