Интересно услышать отзывы об увлажнителе с очищение и ионизированием воздуха.

Купили квартиру в доме, который построен по последнему слову энегосбережения. Даже в большие морозы в квартире очень жарко, а воздух на столько сухой, что просто тяжело дышать. Необходимо купить увлажнитель воздуха, но такой, чтобы этот воздух еще очищал и ионизировал. Если у кого есть такой увлажнитель - насколько он эффективен?
 
типа 3 в 1. Посмотрел на яндекс.маркет. Данные модели в ценовой категории от 12 000 до 20 000. Не будет ли дешевле приобрести всё по отдельности? Хотя данный аппарат потребляет меньше электроэнергии по сравнении с тремя коллегами. Если уж интересует конкретная модель, то можно присмотреться вот к этой - Panasonic F-VXD50R
 
Знаю что одним из наилучших увлажнителей с очищением и ионизацией воздуха является "Атмос", он от лично подходит для небольших и средних помещений, например, квартир и частных домов. Думаю, что стоит почитать технические характеристики данного устройства и затем определиться.
 
Не рекомендую покупать такой аппарат в котором все функции в одном. Чем больше функций, тем больше вероятность поломки. Причем если поломается например ионизатор и вы понесете аппарат в починку, то лишитесь на это время всех функций. Лучше покупать отдельно.
 
У меня в качестве отопительного оборудования установлены газовые конвекторы. А они очень сушат воздух в помещении. После того как установил увлажнитель для воздуха то проблема эта ушла сразу же и воздух стал мягче
 


Новые темы

Сверху