А вы видели радиаторы настенные стеклянные разноцветные?

Спешу поделиться впечатлениями от увиденного. Очередной раз посетив выставку отопительного оборудования, увидел разноцветные стеклянные настенные радиаторы, относящиеся к классу экологичного электрооборудования нового поколения, которые быстро нагревают воздух в помещении, не сушат его. Потребляют мало электроэнергии и абсолютно безопасны. Цветовая гамма позволит подобрать радиатор под определенный стиль интерьера.
 
Последнее редактирование модератором:
Я о таких радиаторах первый раз слышу, если честно. А что там за стекло используется? Ведь стекло хрупкое достаточно, и его легко разбить. И для какого отопления подходят такие радиаторы - автономного или централизованного? Выдерживают ли они высокое давление воды?
 
Н да, до чего технологии дошли. Удивили стеклянные радиаторы - неужели такие уже есть. Но это скорее только для показухи, не вижу в таких новинках большой практической пользы. А если разобьется такой радиатор? Вот это будет весьма неприятно. На мой взгляд, лучше придерживаться классических вариантов.
 
Видел я такие радиаторы. Это обычные стеклянные пластины, похожие на экран телевизора. Они могут быть из цветного и прозрачного стекла, имеют плюс поверхность плюс крепления. Можно на стену повесить, можно на ножках поставить. Разные рисунки дизайнерские, например чёрный и на нём пламя оранжевое, или зелёный и на нём разводы жёлтые. Смотрятся интересно, и говорят, КПД имеют 95%.
 
Видел я такие радиаторы. Это обычные стеклянные пластины, похожие на экран телевизора. Они могут быть из цветного и прозрачного стекла, имеют плюс поверхность плюс крепления. Можно на стену повесить, можно на ножках поставить. Разные рисунки дизайнерские, например чёрный и на нём пламя оранжевое, или зелёный и на нём разводы жёлтые. Смотрятся интересно, и говорят, КПД имеют 95%.

Спасибо за ответ, если действительно КПД 95%, то стоит попробовать такой радиатор для обогрева в межсезонье отопительного сезона, одновременно украсить интерьер помещения таким интересным декором, который точно подойдет к любому стилю.
 

radiatorov

Заблокирован
Первый раз слышу о таких радиаторах. Было бы интересно на такое взглянуть.
 


Новые темы

Сверху