Чем отличается триммер с разборной штангой от триммера с прямой штангой.

Хочу сделать мужу подарок, купить триммер. Триммер в каждом хозяестве нужен: газон подкосить, козочкам травки накосить, да что я буду рассказывать. Дело в том, что продавец озадачил меня, мол, есть триммеры с разборной штангой, а есть с прямой и даже изогнутой штангой. Разъясните, в чем отличия у триммеров с разным типом штанг и какой выбрать, если косить придется траву и в ямках, и на холмиках. Хочется мужа порадовать.
 
Триммер с разборной штангой очень удобен при транспортировке. Легко разместить в автомобиле, в автобусе много места не займет. С гнутой штангой удобнее окашивать большие площади. А скашивать траву около кустов лучше с прямой, но разница несущественная.
 
Да я вот тоже задумался купить триммер для скоса травы. Но вот возник вопрос о том, что лучше - триммер или газонокосилка, и я никак не могу определиться. Подскажите, что же мне лучше купить, и какие преимущества и недостатки триммера и газонокосилки друг перед другом?
 
Разница в удобстве транспортировки, целая штанга у триммера позволяет перевозить его только в салоне автомобиля, а разборная в багажнике. Это намного удобней и безопасней. Штанга без разъема надежней в эксплуатации.
 


Новые темы

Сверху