Подскажите мне, чем можно теперь штукатурить и красить потолок, или необходимо время что бы все просохло?

Проживаю я на четвертом этаже четырех этажного дома, как сами уже поняли живу под самой крышей и болезнь всех последний этажей это протекающие крыши. Вот и меня это беда не миновала. Теперь весь потолок вздулся, шелушится. Подскажите мне, чем можно теперь штукатурить и красить потолок, или необходимо время что бы все просохло?
 
А смысл, если вы не устранили проблему – протекание крыши? При первом же дожде у вас вся работа пойдёт насмарку, только потратите время и стройматериалы. Займитесь крышей, замените покрытие и тогда можете спокойно заниматься потолком.
 
Тогда посоветуйте мне, на что можно заменить старое покрытие крыши. Какое покрытие оптимально и по качеству и по цене. И так ли обязательно дожидаться лета для перекрытия крыши новым покрытием? Спасибо за ответ.
 
Ремонт крыши — это первое, что вам следует сначала сделать. Чем крыть крышу? Материалов масса на базах и в магазинах. Пригласите мастеров и они вам всё сделают. А потолок после уже. Счищать всё и штукатурить надо заново. Потом шпаклевать финишной шпаклёвкой и красить влагостойкой краской.
 


Новые темы

Сверху