Стойкость жидких обоев к влаге на лоджии.

Недавно был у друга, и видел на лоджии у него жидкие обои. Смотрится красиво, вот только беспокоит вопрос, как они поведут себя при повышенной влажности? Может есть какая нибудь возможность избежать лишней влаги на лоджии. А то и мне эта идея приглянулась. Хотел бы и сам так сделать, так что хотел бы услышать советы.
 
Если лоджия застеклённая, то можно использовать жидкие обои, т.к. они устойчивы к воздействию паров влаги. Но не следует их подвергать прямому попаданию воды, что может случиться от дождя в незастеклённой лоджии.
 
Жидкие обои они устойчивы к разному воздействию. Они не боятся влаги, но если конечно на них специально не лить воду, то будут служить несколько лет, конечно значительно меньше чем в обычных комнатах.
 
Жидкие обои - по сути измельченная бумага с клеем. На открытых лоджиях применять их, естественно, неразумно. А на застекленных не такая уж высокая влажность. Для верности можно покрыть их сверху лаком. И даже блесток добавить)
 
Недавно был у друга, и видел на лоджии у него жидкие обои. Смотрится красиво, вот только беспокоит вопрос, как они поведут себя при повышенной влажности? Может есть какая нибудь возможность избежать лишней влаги на лоджии. А то и мне эта идея приглянулась. Хотел бы и сам так сделать, так что хотел бы услышать советы.
у меня жидкие обои поклеены в частном доме.....спальня, зал.....влага относительная результат превосходит ожидания, единственное что расход не всегда соотвествует данным на упаковке, зависит от ровности
стен , чем ровнее тм хуже ложатся и больше расход,но пр и наличии маленьких детей или животых идеальный выбор! РЕКОМЕНДУЮ
 
Я бы не советовал вам отделывать жидкими обоями на лоджию. Даже если лоджию хорошо утеплить, все равно когда наступит весна или осень - будет высокая влажность, и соответственно такие обои не перенесут этого.
 


Новые темы

Сверху