Какой уровень лучше применить при укладывании плитки на пол для создания уклона?

В сауне решил выложить пол кафельной плиткой. Посоветовали пол выполнить с уклоном и оставить отверстие для отвода воды. Подскажите мне, пожалуйста, какой уровень лучше применить для создания уклона? У меня дома имеется только гидравлический и пузырьковый! Надо ли покупать лазерный? Каким уровнем будет лучше работать?
 
Площадь сауны обычно небольшая. Выкладывать плитку на такой площади не вызывает трудностей. Поэтому достаточно будет применение пузырькового уровня. Сейчас в продаже большой выбор дешевых китайских монтажных уровней разной длины, для одного раза, то что надо.
 
Я считаю что для укладки плитки на пол в сауне под уклоном не обязательно использовать лазерный уровень. Гидравлического уровня для этого будет вполне достаточно и пузырьковый не обязательно использовать
 
Лазерный уровень очень удобен для отбивки маяков на больших площадях. На 4х квадратных метрах вполне достаточно отбить перепад, создать уклон-гидравлическим уровнем. Саму же укладку плитки удобнее контролировать обыкновенным пузырьковым уровнем.
 
Не обязательно покупать лазерный уровень, тем более, что у вас есть два уровня. Если бы у вас не было никакого уровня, то конечно же лучше купить лазерный. Отбивать уровень можно любым, каким вам будет удобней работать.
 


Новые темы

Сверху