Как установить мраморные потолки?

Знаю кому то покажется не много странноватым мое желание, но я хочу у себя в квартире установить мраморные потолки. Знаю что такие существуют и их устанавливают. Но как обычно все новое в наш город приходит с большим запозданием. Кто что слышал про такие потолки, про их монтаж напишите очень интересно будет почитать от людей которые с ними сталкивались.
 
Ну в принципе не часто люди ставят мрамурни потолки, так как это дорого и вредно, потому что мрамур радиоактивный. Ну но установить его не так прост так как он довольно тяжелый. Поэтому его на простой клей не прикрепляют, его прикрепляют на 10 сантеметрови дюбиля
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Мраморные натяжные потолки – эффектная деталь интерьера, своей расцветкой имитирующий благородный натуральный камень. Мраморный натяжной потолок эффектно продолжит тему столешницы из натурального камня кухонного гарнитура в столовой зоне, интересно обыграет мраморную расцветку напольного покрытия.
 
О вреде мрамора - это не совсем соответствует истине. Излучение мрамора не больше фонового. Гораздо большую опасность представляет система крепления мраморных плит, если крепление будет сделано не надежно, то падение такой детали интерьера, может привести к локальному концу света для некоторых хозяев, любящих экзотические потолки.
 
Если это жилой дом, где проживают люди, то мраморные потолки я бы не советовал устанавливать, так как с течением нескольких лет он может хорошо отразится на здоровье человека. Но если же Вы решите крепить его нужно предварительно их ставить на дюбеля со специальными зажимами по сторонам и дополнительно на клей.
 


Новые темы

Сверху