Что нужно, что бы врезаться в городскую канализацию?

Имею ли я право врезаться со своего дома в городскую канализацию. Дом находится не далеко от коллектора городской канализации, и поэтому возникает идея врезаться в данный коллектор. Скажите, от кого нужно получить разрешения на проведение данных действий? Думаю, будет намного дешевле, нежели делать яму и постоянно ее вычищать.
 
Имею ли я право врезаться со своего дома в городскую канализацию. Дом находится не далеко от коллектора городской канализации, и поэтому возникает идея врезаться в данный коллектор. Скажите, от кого нужно получить разрешения на проведение данных действий? Думаю, будет намного дешевле, нежели делать яму и постоянно ее вычищать.

Можно или нет получить разрешение, зависит о нагрузки на локальную канализационную сеть. Если она позволяет - необходимо подкличать специалистов из водоканала и делать врезку. Стоимость работ зависит от расстояния от Вашего дома до коллектора.
 
При оплате воды, Вы так же можете оплачивать канализационные стоки. Поскольку воду Вы оплачиваете водоканалу, то к ним можете обращаться и по поводу врезки. Они посмотрят проект и дадут техническое решение.
 
Первое что вам нужно это обратится в городской водоканал, с просьбой врезаться в основную городскую канализацию. Если вам это разрешат, То нужно будет оплатить работу бригады, материалы и собственно само разрешение.
 


Новые темы

Сверху