Насколько снижают шум двойные стеклопакеты поставленные на балконе?

У нас за окнами проходит достаточно оживленная автотрасса и мы поменяли все окна на стеклопакеты. Но там где стоит балкон шум все же слышно, особенно это раздражает по ночам и утром в воскресенье. Вопрос: если балкон застеклить двойным пластиковым стеклопакетом, это уменьшит шум который нам мешает жить?
 
Конечно поможет ведь будет двойное шумопоглащение (при закрытых окнах конечно). Я бы рекомендовал вам установить на балкон энергосберегающий шумоизоляционный стеклопакет на две камеры и будет не только тихо, но и тепло.
 
Совершенно верно! Уменьшится не только шум, но и повысится тепловое сбережение. Существуют и устанавливаются стеклопакеты из двух и7de21d29a4c47765d0b4d9ca5b27f92f.jpgk-steklo.jpgtroinoi-steklopaket.jpg трех стекол, двухкамерные, шумоизоляционные. Ваша задача только выбрать то, что вам больше всего подойдет.
 
Если вам интересно на сколько двойные стеклопакеты поставленные на балконе снижают шум в процентном соотношении, то могу сказать если все правила установки соблюдены верно то шум снизиться приблизительно на 70 %, то есть спокойней станет и на много как вы понимаете.
 
Шум очень хорошо снижается от стеклопакетов двойных а также тройных. Я живу в городе через центр которого ездит куча грузовых автомобилей. И после установки 2-го стеклопакета спим теперь спокойно и ничего не мешает
 


Новые темы

Сверху