Какой вариант тёплых полов выбрать?

Для того, чтобы избавить себя от простудных заболеваний, а также уберечь себя от холода в зимний период, многие семьи предпочитают теплые полы. Благодаря этому, можно не только сэкономить на обогреве дома, но и этим самым создать комфортное проживание и уют в любом доме. Что будет лучшим вариантом для обогрева:водяной пол или дорогостоющий электрический обогрев?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток! Для того, чтобы определиться какой выбрать тип отопления, необходимо в первую очередь учесть какой тип вашего помещения. Если Ваше жилище по площади очень большое, то лучше установить водяной пол.
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Тёплый пол — система отопления, обеспечивающая подогрев полов в помещении. Наиболее распространены электрические системы подогрева пола и водяные, подключаемые к центральной или местной системе отопления.
 
Моя мечта -теплые полы.
Но там так много нюансов (для меня лично), но я всем советую!!!
 
Я выбираю электрические полы, себе устанавливал фирмы FENIX ECOFLOOR производства Чехии. В первую очередь это удобство в любое время выставил температуру и вуаля. А если подключится к центральному отоплению необходимо ждать сезон.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху