Обработка стен грунтовкой и раствором от грибка.

Мне нужно обработать стены в достроенной прихожей раствором от грибка перед внутренним утепление, а также нужна хорошая грунтовка для последующей поклейки обоев на гипсокартоновые листы. Кто может мне посоветовать что - то очень качественное из перечисленных веществ? Работы буду выполнять самостоятельно, так что можно описывать и процесс использования.
 
Если стены будут обшиваться гипсокартонном, то не нужно не какое антигребковое средство, это выброшенные деньги. Собирайте каркас влаживайте утеплитель, и смело зашивайте всю стену гипсокартонном. В качестве грунтовки, так на гипсокартон не нужна не какая грунтовка стены сразу шпаклюются, а потом оклеиваются или красятся.
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Как вывести грибок на стене? Первым делом необходимо максимально почистить от штукатурки стены в местах, которые поражены грибком, очистить прямо до бетонной поверхности и вычистить (убрать рыхлый слой) и её. Это необходимо сделать потому, что грибком поражена не только стена, но и бетонная конструкция – и если вы уберёте его исключительно на поверхности, то в будущем, он снова заявит о себе. И вот теперь, когда вы просушите стены, можно использовать средства для полного устранения грибка.

Поэтому самыми очевидными профилактическими мерами, можно назвать хорошую вентиляцию и проветриваемость комнат, периодическое удаление остатков жира и моющих веществ с плитки. Для этого можно применять хлорсодержащие средства, или простые моющие средствами, после применения которых, нужно обработать стену уксусной кислотой.
 
Перед монтажом гипсокартона стоит пройти грунтовкой стены в том случае, если стены прихожей сообщаются с холодными помещениями, лестничными маршами. Используется любая грунтовка, разницы нет. Так же, как и в грунтовке для поверхности гипсокартона перед обоями. Грунтовать перед обоями обязательно, это помогает ровно клеить полосы. Из грунтовок чаще берут СТ 17 Церезит. Антигрибковую берут МиллКилл, Биостоп, Снежка. Это одного поля ягоды.

- - - Добавлено - - -

Перед монтажом гипсокартона стоит пройти грунтовкой стены в том случае, если стены прихожей сообщаются с холодными помещениями, лестничными маршами. Используется любая грунтовка, разницы нет. Так же, как и в грунтовке для поверхности гипсокартона перед обоями. Грунтовать перед обоями обязательно, это помогает ровно клеить полосы. Из грунтовок чаще берут СТ 17 Церезит. Антигрибковую берут МиллКилл, Биостоп, Снежка. Это одного поля ягоды.
 
По мне нет не чего на сегодняшний день чем грунтовка под названием бетона контакт, процесс на несения бетона контакта на поверхность стены из гипса картона очень прост, вам надо просто валиком наносить смесь на стену.
 


Новые темы

Сверху