Сможетли кто прокомментировать новейшую отвертку на аккумуляторах, которая может беспрерывно работать 3 часа?

Посетив выставку электроинструментов, заинтересовался новой разработкой отвертки на аккумуляторах. Он превзошел предшественников емкостью аккумуляторного заряда, по напряжению и по времени заряда аккумулятора - это 3 часа беспрерывного использования. Легкий, компактный с встроенным Li-Ion аккумулятором, с эргономичной рукояткой, не требующий усилий в работе. О необходимой подзарядке сообщит световой индикатор. Кто-то уже может прокомментировать испробовав эту отвертку в работе?
 
Вот удивили! Вы хотя бы фирму-производителя написали! Работал различными аккумуляторными отвертками. Отличаются только по мощности и длительности работы аккумулятора, ну и по дизайну рукоятки - бывают удобные и не очень (мнение субъективное, как для моей руки). Чем будет от них отличаться Ваш образец - время покажет. Пока можно говорить только о длительности работы.
 
Видите ли, ornest, именно чтобы такую, я не использовал. Но у меня есть шуруповерт фирмы HITACHI, на кадмиевых батареях. А ваш вариант - литий-ионовые батареи. В чем тут особенность. Литий-ионовые батареи имеют то преимущество, что их можно заряжать в любой момент, когда захотите, а вот кадмиевые, они могут заряжаться только после полной разрядки. Раньше, к примеру, в мобильниках были кадмиевые батареи, теперь, это забыто, у всех литий-ионовые. Итак - ваш вариант, однозначно - более совершенная технология. Но - помните - литий-ионовые аккумуляторы - нельзя разряжать до нуля.
 
Отвертка на аккумуляторах - это отличный вариант, особенно для тех людей, которые занимаются непосредственно ремонтами, и постоянно пользуются этой отверткой. Она намного облегчает работу, связанную с нагрузкой на руки.
 
Самое большое преимущество данной аккумуляторной отвертки в его литий-ионном аккумуляторе. Данный вид аккумулятора предназначен для профессионального оборудования. Это очень легкий и высокотехнологичный аккумулятор способный дольше работать.
 


Новые темы

Сверху