Как правильно выбрать надежный компрессор универсального назначения?

Уже давно планирую приобрести компрессор для выполнения различных работ. Компрессор, я думаю, должен иметь универсальные характеристики, поскольку планирую его использовать для покрасочных работ, еще есть мысль приспособить его для пескоструйки. На рынке сейчас появилось много производителей подобной техники, но как определиться в этом изобилии?
 
На рынке сейчас появились компрессоры с мульти функциями. В них баллон выдерживает давление до 35 атмосфер. Универсальный вход шлага позволит вам подсоединить почти любое устройство, которое работает при помощи компрессора.
 
Из всего изобилия производителей я рекомендую вам компрессоры белорусского производства, а именно ЗАО "Ремеза". По соотношению цены, качества и технических характеристик это оптимальный выбор. Поймите правильно:это не реклама!
 
Прежде всего надо определиться какой вид компрессорной установки вам нужен. Это может быть компрессор стационарный или переносной. Если переносной, то с подключением к сети или автономный. Если автономный, то с бензиновым двигателем или с дизельным.
 
Если Вы собираетесь использовать компрессор не только для покраски, но и для пескоструйного аппарата, шлифовальной машинки. Тогда выбор необходимо останавливать на моделях с большими ресиверами. Для небольшой малярной мастерской вполне подойдет компрессор с объемом ресивера 100 литров, с производительностью 300 литров в минуту.
 


Новые темы

Сверху