Мне нужен ременной компрессор для жестких условий работы, какой выбрать?

Требуется срочно консультация. Подскажите пожалуйста ременной компрессор можно использовать в жестких условиях при долгой работе компресса? Мне необходимо выбрать и купить компрессор для покраски автомобилей. Покраска будет производится в сухом теплом помещении с минимальной вентиляцией, для лучшего наложения краски.
 
Если вы собираетесь нагружать сильно компрессор, то могу вам посоветовать белорусский компрессор, который производится на заводе Remeza под маркой Aircast... Они бывают и на 220 и на 380 вольт с ременной передачей все... Головки у них бывают на 2 и 3 поршня - очень продуктивен такой компрессор!!!
 
Если хотите взять хороший компрессор по минимальной цене тогда рекомендую покупать абаковский A29B/27 CM2, это неплохой ременной компрессор с производительностью 260 л/мин и объемом ресивера 27 л. Мощность у него 1,5 кВт.
 
Не совсем понятно, что значит жесткие условия работы. Машины круглосуточно не красятся и компрессор с ресивером непрерывно не работает. И почему обязательно с ременной передачей. Сейчас много хороших компрессоров с прямым приводом.
 


Новые темы

Сверху