Помогите с выбором " Белорусские двери"!

Привет всем! Прошу помощи и совета. Делаем ремонт в квартире, дело дошло до межкомнатных дверей. На сегодняшний день выбор на рынке очень велик(хочется пускай подороже, но качественные, ведь ремонт не каждый день делаешь). Остановили свой выбор на белорусских дверях. Собственно вопрос такой:какие выбрать ламинированные МДФ? из массива?МДФ шпонированные?МДФ окрашенные,?из массива сосны шпонированные дубом?(исходя из условий обслуживания и установки).
 
Действительно, белорусские двери выполняются на совесть. Я тоже уже не раз слышал лестные отзывы об их качестве. Я воспользовался межкомнатными дверями из ламинированного МДФ - пока нареканий никаких нет, довольно прочное покрытие, смотрится богато. Но вместе с тем, модели такие довольно бюджетны.
 
Мне кажется, что выбрать можно любую дверь из тех, что назвал автор топика. Все они довольно неплохого качества, разница лишь во внешнем виде, и оформлении. Кому-то нравится шпон, кому-то лак, кому-то краска, какая разница. Выбирайте дверь на свой вкус только.
 
Лучше брать мдф со шпоном. Я сам продавал такие двери из Белоруссии. Так они по качеству намного лучше наших и стоили они у нас раза в два дороже за обычные из МДФ. В дешевых дверях есть большой плюс, что они достаточно легкие и их очень просто потом заменить. И если в друг случайно по ноге дверь стукнет, то вы этого практически не заметите., а вот с тяжелыми дверями все наоборот. Поэтому это тоже нужно учесть при выборе.
 
Здесь имеет место прямая зависимость перечисленных вариантов от цены, естественно самые качественные это деревянные двери, при условии что делалось все по нормам, но они и самые дорогие из остальных лучше бы выбрал двери со шпоном, внешне привлекательнее.
 
Да реально белоруские двери отличаются качеством----------------- А выбор то уже будет стоять наверное из вашего интерьера и вкуса. Мы с мужем заказывали в этом магазинчике межкомнатные из ореха, просто ламинат был в тон, двери по качеству хорошие, но мне как женщине экономной цены понравились. Так как у нас дом новый боялись с осадкой двери, но вроде все отлично. Советую выбрать шпонированные дубом, на такие двери как в зеркало хочется смотреть и смотреть.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху