Грунтование поверхности стекломагниевых листов перед укладкой плитки

Короба канализационных, водопроводных стояков в санузлах будут выполнены из стекломагниевого листа, потом они будут облицованы кафельной плиткой. Какая грунтовка в этом случае наиболее подходит для обеспечения гидроизоляции, надежного сцепления клея для плитки с поверхностью стекломагнезитового листа?
 
В магазинах на самой емкости грунтовки описаны ее характеристики. Обязательно обрати внимание, чтобы этот грунт обеспечивал гидроизоляцию. А так можешь купить абсолютно любой, лучше не нашего производителя.
 
Я считаю, в вашем случае не обязательно выполнять 100%-ю гидроизоляцию. А грунтовка вам подойдет любая, вплоть до разведенного в воде клея ПВА. Основная задача этой процедуры состоит в связывании пыли.
 
Я считаю, в вашем случае не обязательно выполнять 100%-ю гидроизоляцию. А грунтовка вам подойдет любая, вплоть до разведенного в воде клея ПВА. Основная задача этой процедуры состоит в связывании пыли.

Вы что, не кого не слушайте и не в коем случае не используйте в качестве грунтовки разведенный клей ПВА. Данная "грунтовка" при высыхании образует скользкую и маслянистую пленку, на которую не ложиться не один из растворов!!!
 


Новые темы

Сверху