Если кто имеет аудиодомофон посоветуйте пожалуйста мне их марку и преимущества?

Недавно установили обычный домофон для коттеджа у входа, но он у нас был сломан проходящими по улице людьми. Теперь хотим установить аудиодомофон. Просмотрела все сайты касающиеся аудиодомофонов, их очень много и все отзывы у них хорошие. Теперь запуталась в их выборе. Если кто имеет аудиодомофон посоветуйте пожалуйста мне их марку и преимущества?
 
Я установил себе аудиодомофон "3 WIRE AUDIO DOOR PHONE SYSTEM JEJA". Он имеет противовандальное наружное вызывное, переговорное устройство. Если купить два комплекта, то можно соединять две трубки в разных местах квартиры с одним наружным переговорным устройством. Схема подсоединения приведена как для варианта с одной трубкой, так и для варианта с двумя трубками. Установил сам. Работает хорошо. Качества звука вообще отличное.
 
Могу посоветовать Косом КДП, он конечно не антивандальный, но зато стоит копейки и имеет все необходимое, и к тому же совместим с Комаксом. Поставете трубку у себя в помещении, а ответную часть на улице, сами кабеля менять не нужно.
 
Недавно установили обычный домофон для коттеджа у входа, но он у нас был сломан проходящими по улице людьми. Теперь хотим установить аудиодомофон.


Вы немного путаетесь в терминах. :) Дело в том, что "обычный домофон" и "аудиодомофон" - это одно и тоже. А насчет выбора - покупайте прибор с максимально вандалоустойчивой внешней панелью. Это единственная защита от "плохих" проходящих людей...
 


Новые темы

Сверху